LOT 28
Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 28 - Audap & Associés
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacun à décor filigrané et orné de petites perles fines ou de culture.
Système pour oreilles percées.
(Usures et accidents.)
Hauteur : 4,5 cm ; Poids brut : 7,6 g.
02 Dec 2021
(Usures et accidents.)