LOT 47
Paire de pendants d’oreilles en or jaune... - Lot 47 - Gros & Delettrez
Paire de pendants d’oreilles en or jaune et argent à décor d’une fleur sertie de pierre bleue dans un entourage de diamants taillés en rose. Fermoir type dormeuses. Longueur : 2,5 cm. P. Brut : 7,7g.
15 Oct 2021