LOT 74

Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 74 - Vasari Auction

Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes, le haut godronné serti d'un brillant d'environ 0,10 carat retenant une perle de culture puis une topaze en cabochon, vers 1980
Poids brut : 30,5 g.

11 Dec 2021
France, Bordeaux

Poids brut : 30,5 g.

11 Dec 2021
France, Bordeaux