LOT 22
Paire de pendants d’oreilles en or jaune à décor finement ciselé et orné de perles fines. Travail d’époque Napoléon III. Fermoir col de cygne. Longueur : 5,5 cm. P. Brut : 10,7 g.
10 Nov 2020
10 Nov 2020