LOT 87

Paire de pendants d'oreilles en vermeil 925... - Lot 87 - Vasari Auction

Paire de pendants d'oreilles en vermeil 925 millièmes retenant en chute quatre pierres fines dont améthystes et topazes
Poids brut : 3,8 g Longueur 3,6 cm.

28 Nov 2021
France, Bordeaux

28 Nov 2021
France, Bordeaux