Paire de pendants d'oreilles
Paire de pendants d'oreilles
En or gris et or noirci 18k, chacun formé d'une créole sertie de diamants taillés en brillant retenant une boule amovible pavée de saphirs roses
Haut.: 3.2 cm, Poids brut: 13.47 g
A pair of diamond, pink sapphire and 18k gold ear pendants
Estimation 2 000 - 2 500 €
Sold 2,860 €
Paire de pendants d'oreilles
Estimation 2 000 - 2 500 €
Sold 2,860 €