LOT 530

Paire de pendants d'oreilles

Paire de pendants d'oreilles
En or jaune 18k, à décor de feuilles ajourées serties d'émeraudes cabochons ovales, la bordure de diamants taillés en brillant, retenant une pampille détachable au modèle (système clip)
Travail français
Haut.: 6.3 ou 4 cm, Poids brut: 29.44 g

A pair of diamond, emerald and 18k yellow gold ear pendants, French work

Estimation 7 000 - 9 000 €

15 Jan 2020

Paire de pendants d'oreilles
Travail français

Estimation 7 000 - 9 000 €

15 Jan 2020