LOT 235

Paire de petits FAUTEUILS en hêtre laqué gris et rechampi vert, à dossier rectangulaire ceintré, accotoirs en balustre torsadée, posant sur des pieds cannelés fuselés. Style Louis XVI, époque XIXème siècle. Garniture au petit point. H. 81 cm.

06 Jun 2020

06 Jun 2020