LOT 123

Paire de petits bougeoirs cage en bronze et laiton doré décorés de guirlandes et feuillages stylisés, orné de fleurs et petits angelots en porcelaine polychrome. (Très petits manques) Dans le goût du XVIIIème, Style Louis XV H: 25,5 cm

10 Oct 2021
France, Deauville

10 Oct 2021
France, Deauville