LOT 54

Paire de pistolets de duel Liège, premier quart du XVIIIe siècle

Pair of Liege dueling pistols, first quarter of the 18th century

PAIRE DE PISTOLETS DE DUEL Liège, premier quart du XVIIIe siècle, signés sur les canons ’A. NIQUET LE JEUNE à LIEGE' pour Arnold NIQUET.
Dimensions: L=440mm l=160mm
Poids (Kg): 2,07kg

31 Oct 2021
Luxembourg

Dimensions: L=440mm l=160mm
Poids (Kg): 2,07kg

31 Oct 2021
Luxembourg