Wait for price
Lot 199

Paire de plaques en bronze doré et émaux cloisonnés. Chine, époque Jiaqing (1796-1820). Rectangulaires, l’une décorée de fleurs, feuilles de lotus et martin-pêcheur sur fond turquoise et motifs géométriques, l’autre, de pivoines, fleurs et papillons, la bordure des deux plaques émaillée de fleurs et motifs géométriques, les accroches de... more

Suggested Available Lots