LOT 734

Paire de ^plats ronds.

Paire de ^plats ronds.

Porcelaine de Chine, à glaçure céladon, décorée, au centre, de deux femmes dans un jardin. L’aile à motifs de grenades et de fleurs épanouies. Canton. Circa 1870. Diamètre : 25,5 cm. Condition : Pas d’accident, restauration.

22 Feb 2022
Belgium, Brussels

Paire de ^plats ronds.

22 Feb 2022
Belgium, Brussels