LOT 734
Paire de ^plats ronds.
Paire de ^plats ronds.
Porcelaine de Chine, à glaçure céladon, décorée, au centre, de deux femmes dans un jardin. L’aile à motifs de grenades et de fleurs épanouies. Canton. Circa 1870. Diamètre : 25,5 cm. Condition : Pas d’accident, restauration.
22 Feb 2022
Belgium, Brussels
Paire de ^plats ronds.
22 Feb 2022
Belgium, Brussels