LOT 280
Paire de potiches en porcelaine du Japon
Paire de potiches en porcelaine du Japon à décor en imari famille verte à médaillons de grues parmi des fleurs de pruniers, Japon époque Meiji.
H 33cm et diamètre 15,5cm
24 Jan 2022
Switzerland, Lausanne
H 33cm et diamètre 15,5cm
24 Jan 2022
Switzerland, Lausanne