LOT 50

Paire de puces d'oreilles en or gris 750°/°°... - Lot 50 - Art-Valorem

Paire de puces d'oreilles en or gris 750°/°° ornées de diamants taille moderne, avec sa paire d'alpas en or gris.
Poids total des diamants: 0,50 carat environ
On joint une paire de dormeuses en or jaune ornées de rose diamantées et de perles de semence.
(manques et accident)
Poids brut total: 4,3 g

20 Jul 2021

(manques et accident)
Poids brut total: 4,3 g

20 Jul 2021