LOT 86 bis
Paire de puces d'oreilles
Paire de puces d'oreilles
à décor d'enroulement serties de diamants taille brillant et baguette pour un total d'env. 0,60 carat
∅ : 0,9 cm
Pb : 2,80 g (18K-750/1000)
16 Aug 2022
France, Cannes
Paire de puces d'oreilles
∅ : 0,9 cm
Pb : 2,80 g (18K-750/1000)
16 Aug 2022
France, Cannes