Past - No Sale Price
Lot 234

Paire de puces en or gris 750°/00, serties chacune d'un diamant taille brillant de 0.10 ct environ. 0.8 g. H: 7.5 mm. Poinçon tête d'aigle
Date
02 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location