LOT 415
Paire de seaux en bronze à patine verte à... - Lot 415 - Euvrard & Fabre
Paire de seaux en bronze à patine verte à décors de scènes primitives animées
Haut. 33 - Diam. 28 cm
24 Sep 2021
Haut. 33 - Diam. 28 cm
24 Sep 2021