LOT 157
Paire de serre-livres composée de deux livres... - Lot 157 - De Baecque et Associés
Paire de serre-livres composée de deux livres accolés à reliures du XVIIIe siècle
H. 20 cm
10 Dec 2021
H. 20 cm
10 Dec 2021