LOT 133

Paire de tables de chevet de style Louis XV en bois de placage à toutes faces ouvrant par un tiroir et une niche, poignées de tirage et sabots en bronze, dessus de marbre beige.
Dimensions : 74 x 46 x 35 cm.
Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection

12 Oct 2020

Dimensions : 74 x 46 x 35 cm.

12 Oct 2020