LOT 243

Paire de tabourets de jardin en porcelaine... - Lot 243 - Art Richelieu

Paire de tabourets de jardin en porcelaine bleu-blanc à décor de paon,
Chine, deuxième moitié Xxe siècle
H.: 46 cm
Expert: Anne Papillon Dalton

07 Oct 2021

H.: 46 cm
Expert: Anne Papillon Dalton

07 Oct 2021