LOT 243
Paire de tabourets de jardin en porcelaine... - Lot 243 - Art Richelieu
Paire de tabourets de jardin en porcelaine bleu-blanc à décor de paon,
Chine, deuxième moitié Xxe siècle
H.: 46 cm
Expert: Anne Papillon Dalton
07 Oct 2021
H.: 46 cm
Expert: Anne Papillon Dalton