LOT 77
Paire de textiles brodés de motifs floraux et écoinçons sur velours bicolore sur velours. Chine. Dynastie Ming. 17 ème siècle. 161 x 55 cm. Usures et manques.
19 Jan 2022
Spain
19 Jan 2022
Spain