LOT 205
Paire de tortues en bronze patiné Japon,... - Lot 205 - Daguerre
Paire de tortues en bronze patiné
Japon, époque Meiji (1868-1912)
Sculptées au naturel, les têtes légèrement relevées et tournées sur un côté, socles de présentation en bois doré.
L. 11,5 cm
11 Dec 2021
L. 11,5 cm