LOT 233
Paire de vases Médicis en bronze doré, tôle... - Lot 233 - De Baecque et Associés
Paire de vases Médicis en bronze doré, tôle et bronze patiné, à moulures de godrons et frise de feuilles de chêne, sur piédouche cannelé. Base carrée à degrés et doucine de feuilles d'eau, ornée d'une lyre en applique
Epoque Restauration
H. 30,5 cm - L. 10,5 cm BL
28 Sep 2021
Epoque Restauration
H. 30,5 cm - L. 10,5 cm BL