LOT 130

Paire de vases Médicis en bronze patiné et... - Lot 130 - Conan Hôtel d’Ainay

Paire de vases Médicis en bronze patiné et doré, prises feuillagées en bronze doré, base centrée d'une gerbe de fleurs en applique.
Début du XIXème siècle.
H. 37 cm.

28 Oct 2021

Début du XIXème siècle.
H. 37 cm.

28 Oct 2021