LOT 130
Paire de vases Médicis en bronze patiné et... - Lot 130 - Conan Hôtel d’Ainay
Paire de vases Médicis en bronze patiné et doré, prises feuillagées en bronze doré, base centrée d'une gerbe de fleurs en applique.
Début du XIXème siècle.
H. 37 cm.
28 Oct 2021
Début du XIXème siècle.
H. 37 cm.