LOT 359
Paire de vases balustre à deux anses en bronze à patine brune à décor en émaux cloisonnés et en relief d'hirondelles parmi les cerisiers.
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
H. 49 cm
21 Jul 2020
H. 49 cm
21 Jul 2020