LOT 211
Paire de vases balustre carrés en porcelaine... - Lot 211 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de vases balustre carrés en porcelaine gros bleu décorée d oiseaux et branchages dorés. Monture en bronze doré ornée de palmettes. Début du XIXe siècle. Hauteur : 26 cm
22 Oct 2021
22 Oct 2021