Unsold
Lot 9

Paire de vases balustre en émaux cloisonnés polychromes à décor de pivoines sur fond bleus, frises de palmettes et feuilles de lotus. Chine. Dynastie Qing . Fin de la période. Ht 25 cm x diam 5,8 cm
Date
19 Jan 2022
Location
Spain