LOT 245
Paire de vases balustre en marbre vert.
Monture en bronze "aux égyptiennes". Socle carré.
H : 48,5 cm
Époque fin XIXe siècle BL
19 Sep 2020
H : 48,5 cm
Époque fin XIXe siècle BL