LOT 245

Paire de vases balustre en marbre vert.
Monture en bronze "aux égyptiennes". Socle carré.
H : 48,5 cm
Époque fin XIXe siècle BL

19 Sep 2020

H : 48,5 cm
Époque fin XIXe siècle BL

19 Sep 2020