LOT 151
Paire de vases balustre sur piédouche en porcelaine de Paris, à décor sur fond rouge et or de scènes napoléoniennes dans des réserves, signées (illisible)
Fin du XIXe siècle
H. 29,5 cm
L'un restauré
08 Sep 2020
Fin du XIXe siècle
H. 29,5 cm
L'un restauré