LOT 151

Paire de vases balustre sur piédouche en porcelaine de Paris, à décor sur fond rouge et or de scènes napoléoniennes dans des réserves, signées (illisible)
Fin du XIXe siècle
H. 29,5 cm
L'un restauré

08 Sep 2020

Fin du XIXe siècle
H. 29,5 cm
L'un restauré

08 Sep 2020