LOT 224

Paire de vases balustres en porcelaine émaillée... - Lot 224 - Lynda Trouvé

Paire de vases balustres en porcelaine émaillée palette de mandarin, à décor de personnages sur dans des pavillons lacustres. Chine, période Qing.
Hauteur total: 82 cm. (Montés en lampe, percés, cols coupés).

06 Dec 2021

06 Dec 2021