LOT 211

Paire de vases balustres montés en lampe... - Lot 211 - Lynda Trouvé

Paire de vases balustres montés en lampe en porcelaine émaillée polychrome de mandarin, à décor de personnages dans des pavillons lacustres. Chine, période Qing.
Hauteur totale : 82 cm.
(Percés, cols érodés).

27 Jan 2022

Hauteur totale : 82 cm.
(Percés, cols érodés).

27 Jan 2022