LOT 319
Paire de vases balustres
Paire de vases balustres
Paire de vases balustre en céramique bleue sous couverte lapiz lazuli à têtes de béliers reposant sur une base carrée en bronze doré, travail français du milieu du XIXème siècle - H totale: 20 cm
09 Dec 2021
Belgium, Bertree
Paire de vases balustres
09 Dec 2021
Belgium, Bertree