LOT 319

Paire de vases balustres

Paire de vases balustres

Paire de vases balustre en céramique bleue sous couverte lapiz lazuli à têtes de béliers reposant sur une base carrée en bronze doré, travail français du milieu du XIXème siècle - H totale: 20 cm

09 Dec 2021
Belgium, Bertree

Paire de vases balustres

09 Dec 2021
Belgium, Bertree