LOT 107

Paire de vases cornets quadripodes en porcelaine polychrome et biscuit blanc décorés d'une allégorie aux fleurs ou à la torche en ronde-bosse et d'une tête d'ange en haut-relief
Probablement un travail russe
Époque début XIXe
H: 42,5 cm

10 Sep 2020
Belgium, Brussels

Probablement un travail russe
Époque début XIXe
H: 42,5 cm

10 Sep 2020
Belgium, Brussels