LOT 185
Paire de vases couverts à pans en faïence à décor floral en camaïeu bleu dans des réserves en relief, le couvercle surmonté d'une poule.
DELFT, XVIIIe siècle, marque V. DUIJN.
H. : 42,5 cm.
Accidents sur chacun.
14 Dec 2021
H. : 42,5 cm.
Accidents sur chacun.
14 Dec 2021