LOT 185

Paire de vases couverts à pans en faïence à décor floral en camaïeu bleu dans des réserves en relief, le couvercle surmonté d'une poule.
DELFT, XVIIIe siècle, marque V. DUIJN.
H. : 42,5 cm.
Accidents sur chacun.

14 Dec 2021

H. : 42,5 cm.
Accidents sur chacun.

14 Dec 2021