LOT 175
Paire de vases couverts formant pots-pourris en porcelaine à fond bleu turquoise à décor en réserve de scènes galantes. Monture de bronze doré. Marque de Sèvres apocryphe dans le couvercle.
Époque Napoléon III.
( Restaurations)
Haut: 43 cm
04 Dec 2021
France, Arras
Époque Napoléon III.
( Restaurations)
Haut: 43 cm
04 Dec 2021
France, Arras