LOT 85

Description Paire de vases de forme « Médicis » en marbre blanc de Carrare, à col évasé orné de palmettes et de godrons sur le corps terminé par un piédouche,à balustre sur une base quadrangulaire- XIXème siècle, Haut.: 60 cm - Diam.: 61 cm. Accidents

17 Sep 2019

17 Sep 2019