LOT 0508

Paire de vases en cloisonné du Japon à dé

Paire de vases en cloisonné du Japon à décor de cortèges de personnages sur fond noir, époque Meiji.
H. 32.5 & Diam. 15 cm

07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne

H. 32.5 & Diam. 15 cm

07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne