LOT 28

Paire de vases en porcelaine à décor en émaux polychrome de personnages sur fond bleu poudré, à l’imitation des porcelaines de Chine
Travail français de la fin du XIXe siècle
Monture en bronze doré à décor de poissons, crabes et dragons
Hauteur : 43 cm
(fêles aux vases)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Hauteur : 43 cm
(fêles aux vases)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels