LOT 85
Paire de vases en porcelaine bleue, la monture... - Lot 85 - Ader
Paire de vases en porcelaine bleue, la monture en bronze doré à décor de feuillages, à couvercle basculant d’un côté, libéré par une accolade, reposant sur une base à joncs rubanés et entrelacs.
Style Louis XVI.
H : 42 cm
17 Dec 2021
Style Louis XVI.
H : 42 cm
17 Dec 2021