LOT 190
Paire de vases en porcelaine de Chine à décor... - Lot 190 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de vases en porcelaine de Chine à décor de fleurs et oiseaux dans des réserves, sur fond bleu, bases en bronze XIXème siècle. Haut. : 46,5 cm
30 Oct 2021