LOT 337

Paire de vases en porcelaine de Chine ou Sanson à décor de scènes de vie quotidienne de chinois et papillons, monture de style Rocaille en bronze doré. Haut : 37cms

16 Jun 2021
France, Bordeaux

16 Jun 2021
France, Bordeaux