Paire de vases en porcelaine de Nankin à décor de guerriers 19ème
Région: CHINE
Dimensions: H 365mm L 170mm
Poids (Kg): 4,96kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
Pair of Nanking porcelain vases decorated with 19th century warriors
区域: CHINA
尺寸: H 365mm L 170mm
重量 (Kg): 4,96kg
状: After checking - wear - no restoration - no repair
Région: CHINE
Dimensions: H 365mm L 170mm
Poids (Kg): 4,96kg
区域: CHINA
尺寸: H 365mm L 170mm
重量 (Kg): 4,96kg