LOT 320
Paire de vases monumentaux couverts en terre cuite en forme amphore sur piédouche à décor en relief de godrons, feuillages, palmettes, guirlandes de pampres de vigne. Anses latérales.
Italie, XXème siècle
H : 162 cm
Petits accidents
11 Jun 2021
Italie, XXème siècle
H : 162 cm
Petits accidents
11 Jun 2021