LOT 65
Paire de vases pansus en porcelaine polychrome de Chine à décor de "Prunus" sur fond noir. Marque à six caractères en bleu sous couverte. Epoque: fin XIXème, dynastie Qing. H.: 44,5cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
18 Jan 2022
Belgium, Brussels