LOT 173
Paire de vases rouleau en porcelaine émaillée... - Lot 173 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paire de vases rouleau en porcelaine émaillée orange, socle en bois
H : 26 cm. (accidents)
25 Sep 2020
H : 26 cm. (accidents)
25 Sep 2020