LOT 155
Paire de vases stylisés, en forme de cassolette, en porcelaine bleu de four et bronze ciselé et doré à décor de cols de cygne et guirlandes fleuries, prise en forme de pomme de pin sur une terrasse de feuilles
Travail de style Louis XVI, début XXe.
Ht. : 56 cm
16 Jul 2020
Ht. : 56 cm