LOT 0564

Paire d'éléphants en ivoire sculpté

Paire d'éléphants en ivoire sculpté incrusté de boules imitants des turquoises, coraux, et cornalines, Chine - H. 11.5x11.5x4 cm - - Il ne sera délivré aucun CITES d'exportation de la part de Dognyauction pour les objets en ivoire ni ne sera effectué a

Provenance:

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne

Provenance:

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne