LOT 0564
Paire d'éléphants en ivoire sculpté
Paire d'éléphants en ivoire sculpté incrusté de boules imitants des turquoises, coraux, et cornalines, Chine - H. 11.5x11.5x4 cm - - Il ne sera délivré aucun CITES d'exportation de la part de Dognyauction pour les objets en ivoire ni ne sera effectué a
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: