LOT 49
Paire d'estampes en couleurs l'une représentant un signe chevauchant un cerf et l'autre des paysans à la moisson
Toutes deux signées
XIX° siècle
Contrecollées
22 Jan 2020
Toutes deux signées
XIX° siècle
Contrecollées
22 Jan 2020