LOT 75
Paire d’huiles sur toile rectangulaires. Signé Emile Nelis et daté 1883, d’après P. Legrand 1858. Armorie Kerens. Epoque: XIXème. (Petit trou à l’oeil gauche). Dim.: 118x85cm.
25 Jan 2022
Belgium, Brussels