LOT 63
Panca a due posti da centro
Dimensions: 69 x 127 x 39 cm
Panca in legno laccato avorio e dorato a sei gambe raccordate alla base con tappezzeria in velluta bleu e doppio cuscino a rotolo.
16 May 2023
Italy
Dimensions: 69 x 127 x 39 cm
16 May 2023
Italy