LOT 63

Panca a due posti da centro

Dimensions: 69 x 127 x 39 cm

Panca in legno laccato avorio e dorato a sei gambe raccordate alla base con tappezzeria in velluta bleu e doppio cuscino a rotolo.

16 May 2023
Italy

Dimensions: 69 x 127 x 39 cm

16 May 2023
Italy